Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Качественный ремонт. Парк в шаговой доступности! Предлагается трехкомнатная квартира 125.2 квадратных метра на 2 этаже кирпично-монолитного дома в районе Хамовники по адресу 2-ая Фрунзенская ул., 8. Данная локация востребована среди арендаторов. Дизайнерская отделка, квартира полностью готова к проживанию. Высота потолков - 3.4 метра. Окна выходят во двор, благодаря чему Вы будете ограждены от городского шума. В квартире 2 ванные комнаты. Площадь кухни-гостиной 49 кв.м. Спланировано 2 спальни площадью 19, 19 кв.м. В квартире балкон. Мместо в подземном паркинге, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Пять Звезд, Камелот, Спорт Хаус, Дом на Трубецкой, Садовые Кварталы. Ближайшие метро Фрунзенская, Парк Культуры, Спортивная. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фрунзенская 2-я ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Андреевский дом. Жилой комплекс
Жилой комплекс Андреевский дом (Фрунзенская 2-я 8) сооружается в одном из наиболее престижных районов столичного центра - между Фрунзенской набережной и Комсомольским проспектом. В непосредственной близости от ЖК Андреевский дом находится целый ряд памятников истории и культуры, в том числ

Покупка квартир в Андреевском Доме
На 6-м этаже 12-этажного элитного дома продается роскошный пентхаус - это пятикомнатная квартира общей площадью 392 кв.м. В жилом комплексе Андреевский Дом реализованы все условия для комфортной жизни в историческом центре Москвы. Рядом Нескучный сад, Храм Христа Спасителя, Церко

Андреевский. Новостройка.
ЖК «Андреевский» построен на Фрунзенской набережной в престижном районе Хамовники. С верхних этажей элитного комплекса открываются виды на Москву-реку, Нескучный сад, парк им. Горького. Кирпично-монолитная новостройка высотой 9-10 этажей выполнена в стиле сталинского ампира и выгодно выделяется сред

Самые дорогие небоскребы мира находятся в Лондоне и Москве
По информации British Property, цены по аренде и продаже квартир в Москве и Лондоне являются самыми высокими в мире. В ТОП-5 самых дорогих небоскребов также вошли Нью-Йорк, Гонконг и Сингапур. Стоимость аренды начинается от 1,5 млн рублей в месяц. А цена за квадратный метр от 5 млн 220 тыс рублей. С

Пограничники обнаружили подводный спиртопровод на Украине
Украинские пограничники обнаружили подводный спиртовод из Молдавии. На Украине нашли подводный спиртопровод из Молдавии. В Одессе обнаружен тайный подводный спиртопровод из Молдавии на Украину. Контрабандисты протянули подводный спиртовод из Молдавии на Украину.

Яндекс следит за тобой
«Яндекс» установит online-наблюдение за глазами водителей. «Яндекс.Такси» будет отслеживать усталость водителей по глазам. «Яндекс.Такси» намерен следить за состоянием своих водителей с помощью online-наблюдения за их глазами.

Овечкин был выбран капитаном сборной Столичного дивизиона
Овечкин признался, что нервничал перед конкурсом на самый сильный бросок. Александр Овечкин: «Выиграть Кубок Стэнли будет тяжело, поэтому я просто хочу показывать хороший хоккей». Овечкин победил в конкурсе на самый сильный бросок в НХЛ. Александр Барков: «Овечкин обладает одним из лучших, если не л

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Джерси» со счетом 5:2
«Вашингтон» обыграл «Нью-Джерси», Овечкин забросил шайбу. Овечкин и Кузнецов помогли «Вашингтону» победить «Нью-Джерси Дэвилз». Таким образом, четыре очка Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Нью-Джерси» в НХЛ.

Дом с историей во Флориде продают по цене московской квартиры
Наследник корпорации Wrigley выставил на рынок ранчо во Флориде. Недвижимость занимает 450 га земли и включает в себя три дома, складские здания и трамвайную трассу. Цена 1 млрд 161 млн рублей.

Дом с историей во Флориде продают по цене московской квартиры
Наследник корпорации Wrigley выставил на рынок ранчо во Флориде. Недвижимость занимает 450 га земли и включает в себя три дома, складские здания и трамвайную трассу. Цена 1 млрд 161 млн рублей.

Ракета-носитель «Союз-ФГ» стартовала с площадки «Гагаринский старт»
Корабль «Союз» с новым экипажем МКС успешно стартовал с «Байконура». С Байконура стартовал «Союз-ФГ» с новым экипажем МКС. Пилотируемый корабль «Союз МС-07» с экипажем МКС вышел на орбиту. Пилотируемый «Союз МС-07» вышел на околоземную орбиту.

Fake News: ВМФ в Крыму не приводился в повышенную боеготовность
Министерство обороны опровергает сообщения о повышении боеготовности сил Военно-морского флота в Крыму. РФ не приводила Черноморский флот в повышенную готовность на время ЧМ. Сообщения о приведении в боеготовность сил ЧФ в Крыму являются фейком.

Ангела Меркель переизбрана канцлером Германии
Президент Германии вручил Меркель грамоту о назначении канцлером. Франк-Вальтер Штайнмайер вручил Ангеле Меркель грамоту о назначении канцлером ФРГ. Церемония прошла в среду в резиденции главы государства – дворце Бельвю.

В центре Москвы 7 мая будет ограничено движение
По улице Ильинка от Старой площади до Ветошного переулка. Несколько центральных улиц столицы перекроют 7 мая на время инаугурации президента. В связи с церемонией инаугурации Владимира Путина в Москве перекроют движение.

На портале mos.ru можно обжаловать штрафы за неправильную парковку
Обжалование штрафов за неправильную парковку стало доступно на mos.ru. Официальный сайт мэра Москвы поэтапно переносит услуги с портала для автомобилистов «Автокод».

В Москве появилась первая смарт-библиотека
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл во вторник после капитального ремонта Центральную библиотеку № 197 имени Анны Ахматовой. Здесь есть очки дополненной реальности, устройство, помогающее создать видеоконтент, а также свой издательский центр, где можно отформатировать новую книгу и ее распечатать.

Особняк Трампа попытаются продать по цене «двушки» в Москве
Дом детства действующего президента США Дональда Трампа будет выставлен на аукцион. Особняк в Куинсе возведен в стиле Тюдоров, здесь Дональд провел свои юные годы. Напомним, в 2017 году инвестор Майкл Дэвис продал «звездный» коттедж за 137 млн рублей. За два года объект недвижимости не смог найти св

Автор бестселлеров Дин Кунц купил дом в Калифорнии за 722 млн рублей
Американский писатель-фантаст Дин Кунц и его супруга Герда купили просторный дом в Ирвине (штат Калифорния, США) за 722 млн рублей. Общая площадь объекта недвижимости составляет 1250 кв. м., и включает шесть спален и восемь ванных комнат. На открытом воздухе есть бассейн, каменный внутренний дворик

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: