Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-комнатная квартира с окнами на уютный сквер, на третьем этаже кирпичного дома, в престижном районе Москвы. Чистый подъезд, приличные соседи. Достаточно мест для парковки. Рядом Дворец Пионеров и хорошие школы, несколько детских садов, поликлиника РАН. 600 м до входа в парк Воробьевы горы. Общая площадь квартиры – 52 м, кухня 7 м. Большая полулоджия. Санузел совмещенный. Квартира требует ремонта. Все внутренние стены не несущие, что дает большие возможности для перепланировки. В плане квартира представляет собой практически правильный прямоугольник размером примерно 5.5х9.5м. Основание собственности - приватизация. Альтернатива. Один из собственников несовершеннолетний. Риэлторам, агентам и прочим желающим оказать помощь в продаже, большая просьба проходить лесом и не тратить свое и наше время., требуется ремонт, лифт есть, альтернатива, приватизация, год вступления 2015 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фотиевой ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стросс-Кан стал мужем 4 раз подряд
Подозреваемый в сутенерстве экс-глава МВФ женился в четвертый раз. 68-летний Стросс-Канн женился в четвертый раз. Доминик Стросс-Кан женился в четвертый раз.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: