Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 1594283, Видовая Квартира с отличной планировкой находится в многофункциональном жилом комплексе Флотилия, представляющего собой единую среду для активного отдыха и комфортной жизни.Квартира очень светлая с большими окнами и огромной лоджией. Есть подземный паркинг , отдельно в продаже комнаты для хранения . Второй корпус имеет статус" Гостиницы", что очень важно для регистрации . Временная регистрация на пять лет наделяет собственника апартаментов теми же правами, что и жителя обычной московской квартиры, то есть он может прикрепиться к местной поликлинике, отдать ребенка в школу или детский сад. В ЖК строится огромный спортивный комплекс с бассейном, теннисными кортами и СПА. Территория закрытая и охраняемая. Близость к парку Дружба и Северному речному Вокзалу, наличие собственного спортивно-оздоровительного комплекса. Парк Дружбы находится сразу через дорогу от МФК Флотилия. В парке созданы условия для занятия спортом извилистые живописные дорожки для бега и велосипедных прогулок вокруг аккуратных прудов, построены спортивные площадки для игры в футбол и баскетбол, хоккейная коробка. Кроме этого в парке Дружбы хорошая инфраструктура для детей работают парк развлечений и цирк-шапито Радуга, оборудованы детские площадки. Дом заселяется. Ключи на руках., Москва г, Северный административный округ, Флотская улица 7к2, м. Речной вокзал, 3 комн., общ. пл. 72 кв.м., жил.пл. 40.4 кв.м., комнаты 24.715.7, кухня 12.9 кв.м., 625 этаж, окна дворулица, санузел раздельный, лоджия, без отделки, комнаты 24.715.7, без отделки, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • георгий
    3 августа 2019 г.

    не угловая балкон кроме 1 и посл. без юридических заковык

В Киеве начался митинг Саакашвили
Центр Киева перекрыли перед митингом Саакашвили. Власти Киева перекрыли центр города из-за готовящейся акции протеста. За несколько часов до митинга Саакашвили власти перекрыли центр Киева.

Кириенко назвал участников фестиваля «мягкой силой»
Кириенко о фестивале в Сочи: молодежи можно доверять, это мягкая сила. Дневник ВФМС-2017. Сергей Кириенко поблагодарил участников за работу на Всемирном фестивале молодежи. Господин Кириенко назвал «мягкой силой» участников фестиваля молодежи. Лучшие из лучших: Кириенко рассказал о мягкой силе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: