Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Собственность!!! Апартаменты продаются со свободной планировкой. Большая площадь комнат и потолки высотой более трех метров подчеркивают элитный статус жилья. В квартире есть просторная лоджии, а панорамное остекление делает все комнаты светлыми. ЖК"Флотилия" - это целый квартал жилья, в котором есть все необходимое для жизни. Высотные башни расположены по периметру квартала, а в центре находится охраняемый внутренний дворик, поделенный на три зоны. Спортивно-оздоровительная зона включает в себя спа-салон и волейбольный комплекс, фитнесс-центр с бассейном и тренажерным залом. Для развлечений жильцов предусмотрен многозальный кинотеатр и боулинг-клуб, бильярд и игровой центр, детские площадки и рестораны. В торговой галерее на территории центра разместится продуктовый супермаркет и бутики, аптеки и магазины. Шикарное расположение в тихом зеленом районе, вдали от суеты столичного центра. По соседству с домом - большой благоустроенный парк Дружбы с каскадом Фестивальных прудов. Близость парков и Химкинского водохранилища благоприятно влияет на микроклимат района - воздух здесь всегда чистый и свежий.С точки зрения транспортной доступности покупка жилья во "Флотилии" будет удобна даже тем, кто собирается каждый день ездить в центр столицы. До станции метро Речной вокзал можно дойти пешком за10 минут, а автомобилистов порадует близость Ленинградского шоссе - главной транспортной магистрали столицы., комнаты 23 18 15 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • георгий
    3 августа 2019 г.

    не угловая балкон кроме 1 и посл. без юридических заковык

В Киеве начался митинг Саакашвили
Центр Киева перекрыли перед митингом Саакашвили. Власти Киева перекрыли центр города из-за готовящейся акции протеста. За несколько часов до митинга Саакашвили власти перекрыли центр Киева.

Кириенко назвал участников фестиваля «мягкой силой»
Кириенко о фестивале в Сочи: молодежи можно доверять, это мягкая сила. Дневник ВФМС-2017. Сергей Кириенко поблагодарил участников за работу на Всемирном фестивале молодежи. Господин Кириенко назвал «мягкой силой» участников фестиваля молодежи. Лучшие из лучших: Кириенко рассказал о мягкой силе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: