Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 8811 Татьяна. Отличное предложение в районе Патриарших прудов. Кирпичный сталинский дом 1956 г постройки с жб перекрытиями, потолки 3,20м, индивидуальный проект, ухоженный просторный подъезд с консьержем, двор огорожен. Квартира на две стороны, гостиная, 2 спальни, гардеробная, постирочная, су совмещенный, кухня. Большие окна, квартира очень светлая, прекрасные виды на зелень двора. В августе заканчивается ремонт в квартире -фото реальные (начало августа). Свободная продажа., комнаты 26-16-14, окна на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ермолаевский пер. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ермолаевский пер., дом 21
Ермолаевский переулок административно расположен в районе Пресненский, Центрального административного округа. Начинается Ермолаевский переулок от Спиридоновки и тянется до Трехпрудного переулка, проходя между Садовой-Кудринской улицей и Большим Патриаршим переулком. Ермолаевский пере

Ермолаевский пер., дом 21

Гидрометцентр объявил на 30 января желтый уровень опасности в Москве
Москвичей предупредили об опасностях потепления. В Гидрометцентре рассказали о снегопаде и гололеде. «Желтый» уровень опасности объявлен в столичном регионе на среду из-за мокрого снега и гололеда.

31 января Киев трижды обстрелял территорию Луганской Республики
Украинские ВСУ выпустили по ЛНР мины и гранаты. В Луганске сообщили о трех нарушениях перемирия со стороны украинских силовиков. ВСУ за сутки трижды обстреляли территорию Луганской Народной Республики.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: