Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0349723 Просторная квартира в спальном районе с потрясающей инфраструктурой 3 дc, школа, множество творческих и спортивных секций, спортзалы, ТЦ. Из окон открывается вид на 2 озера, фонтан и променад с лавочками и освещением, огромное количество спортивных площадок. Рядом огромный лесной массив парковых зон, хорошая экология, очень зеленый район. Дом - во дворе, шума от проезжей части нет. Изо всех окон прекрасный вид. Чистый ухоженный подъезд. Большая прихожая. Свежий ремонт в ванной комнате, су и на кухне. Пластиковые окна во всех комнатах. Застекленная лоджия с видом на тихий двор, можно оборудовать под отдельное место для отдыха. Быстрый выход на сделку. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор и на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Энтузиастов ш. дом № 100К6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Энтузиастов шоссе 100
В районе метро Новогиреево находится девятиэтажный жилой кирпичный дом (Энтузиастов шоссе 100). Здание построено в 1972 году. Из окон открывается красивый вид, рядом пруды, парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: