Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-комнатная квартира, в сданном доме, общей площадью 78.50 кв.м., на 10 этаже. "Садовые Кварталы" идеальное место для семейного проживания, где есть все для комфортного, безопасного образа жизни пять закрытых элитных кварталов на территории 11 га. 35 домов переменной этажности от 4 до 16 этажей с собственным парком и прудом, главной площадью, на которой расположена необходимая торговая инфраструктура. Витражные окна, высокие потолки, на верхних этажах расположены фешенебельные пентхаусы с террасами, есть варианты с каминным залом и застекленной верандой на крыше. Вся территория комплекса является исключительно пешеходной зоной. Каждый квартал имеет свой, огороженный и охраняемый внутренний двор, что позволяет создать клубные, приватные пространства для жителей. В жилом комплексе "Садовые Кварталы" предусмотрена развитая инфраструктура три детских сада, школа с двумя спортивным залами, спортивный клуб крупнейшей фитнес-сети, а также фермерская лавка, кондитерская, винотека, мясной и гастрономический ресторан. Часть объектов уже открыты и успешно функционируют., новостройка, комнаты 17.33+16.75+14.58, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ефремова ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Медведев присудил 15 премий «Душа России»
Кабмин присудил 15 премий по 100 тыс рублей в сфере народного творчества. Медведев присудил 15 премий «Душа России». Руководитель школы сэсэнов «Урал батыр» в Башкирии удостоилась премии правительства РФ «Душа России».

Облачная с прояснениями погода ожидается в столичном регионе
Дождь и до 13 градусов тепла ожидается в столице 2 октября. Местами пройдет дождь. Воздух в Москве прогреется максимум до +13 градусов.

Около 70% москвичей не готовы брать ипотеку дороже 11%
Эксперты провели опрос среди потенциальных заемщиков, планирующих приобретение первичной недвижимости, и выяснило, какой уровень ипотечной ставки заставит их задуматься о переносе срока покупки. Как показала статистика, большинство опрошенных готовы взять «тайм аут» при ипотеке, близкой к уровню 11

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: