Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам 3-х комнатную квартиру в районе Восточное Дегунино, находящуюся по адресу ул. Дубнинская дом 6 корпус 3. Комнаты смежно-изолированные, площадью 11+22-13. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. СУ раздельный. Светлая, ухоженная, чистая. Квартире присвоен абонентский номер. Распашонка, окна выходят на обе стороны. Большой балкон. Район с развитой инфраструктурой, все магазины, школы, сады, рынки, находятся в пешей доступности. Приличные соседи. Добраться можно от нескольких станций метро. Перепланировкам не подвергалась. Идеальный вариант под сдачу в аренду. Трехкомнатные квартиры в этом районе, пользуются большим спросом (так как редко сдаются в аренду в таком отличном состоянии, с большим количеством спальных мест, и с полным комплектом мебели. Ведь мы продаем квартиру ровно в таком состоянии, как на фото, и оставляем все все все, включая стиральную машинку и мелкую бытовую технику!!! Если, вы все же решите, после покупки, сдать ее в аренду, то вас приятно удивит ее арендная ставка!!! Идеально под ипотеку. Дом 1971 года постройки.Собственность более трех лет. Полная стоимость в договоре. Оперативные показа. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА., комнаты 11+22-13, окна во двор и на улицу, отличное состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, дарение, год вступления 2012, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Жека
    12 февраля 2011 г.

    Серёга,кирпичный дом не может быть холодным.Вокруг этого дома стоят одни панельки стрёмные.Так что нам понятно,где ты живёшь и твои позывы.Людей не проведёшь.Не тормози ,Сникерсни.

  • Жасмин
    12 февраля 2011 г.

    Правильно,ул.Дубнинская находится на Севере Москвы,в очень плохом месте.А вот ул.Дубининская,6 на Павелецкой в Замоскворечье,не надо путать. Я смотрела, дом кирпичный очень хороший,но дороговато для меня.

  • Сергей
    23 апреля 2008 г.

    Ужасный дом: зимой в квартирах стоит дубняк (батареи не греют), вечные засоры в трубах, вечно предлагают ремонт сделать, но ничего подобного не происходит.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: