Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дом монолит-кирпич 2006 года в историческом районе Замоскворечье (Центральный округ), огороженная территория, въезд через шлагбаум. Трехкомнатная квартира-распашонка две изолированные спальни по 12м, гостиная 19 м, кухня 9 м, два санузла (один гостевой+хозблок-гладильная 4,5м, в каждом санузле бойлер Electrolux с разводкой на кухню), гардеробная со стеллажами (4м), застекленная и утепленная лоджия с теплыми полами, встроенная кухня (Италия) из массива дерева (встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина вся техника Electrolux). В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле пол паркетная доска и керамогранит, подшивные потолки с двухуровневой подсветкой, два кондиционера, теплые полы в кухне и санузлах, сантехника Delafon (Франция), стеклопакеты Rehau, в коридоре встроенный шкаф-купе, двойная входная дверь (металл. и дерево). Установлена сигнализация вневедомственной охраны, домофон. В подъезде сделан ремонт, приличные соседи, тамбур с железной дверью. Один взрослый собственник, легкая альтернатива., комнаты 19-12-12, окна во двор, евроремонт, территрия огороженная, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Лиза
    1 ноября 2011 г.

    В новых домах,превышение амиака в бетонных смесях превышает 15 -20 раз. Это головные боли и болезни,которые ведут к сокращению жизни.

  • Пётр
    7 октября 2011 г.

    Вот и мэр признал,Почти все новые дома в Москве имеют строительный брак В Москве 88% жилых новостроек сданы в эксплуатацию в неудовлетворительном техническом состоянии.

  • Иван
    16 февраля 2011 г.

    На заборе тоже написано,а там дрова.Это где же низкие цены?!Может 3 комнатная квартира стоимостью 22000000руб.Какое бутово?хватит бред писать!Дом отличный.Не верьте никому!А продают везде!И пишут зависники-конкуренты!

  • Мила
    15 февраля 2011 г.

    Оно и видно,что бизнес -класса,бегут с него как тараканы,некоторые уже цены так занизили,как c окраины Бутова.

  • NIK
    15 февраля 2011 г.

    Там писали,что комиссия за деньги приняла дом и теперь расследуется уголвное дело,многие уже за границей,кто то умер,посадят стрелочника.

  • Ролл
    15 февраля 2011 г.

    Гастарбайтеры бывают разные,зарегистрированные и нелегальные.Профи и шабашники.В те года отлавливали нелегалов и работа простаивала.Потому спешили и скупали дешёвые и не качественные материалы.Потому в Москве уже рушатся дома,магазины,крышы.

  • Нора
    15 февраля 2011 г.

    В 2006 год это пик поддельных материалов.Дешевле купишь,дороже продашь.Зачем им отличать,привезли Г..работай,что есть.Посмотрите сколько в этом доме продают квартир,все бегут,не удивлюсь,если через 10 лет рассыпится.Просто кошмар.

  • Иван
    15 февраля 2011 г.

    Господа конкуренты.Хватит новый,красивый,качественный дом обливать грязью.Перед тем,как строился этот дом, был проведен на конкурсной основе отбор подрядчика.(у кого лучше и качественней отделка).Господа,прежде чемписать бред и домыслы, зайдите и посмотрите подъезды и сравните качество с другими новостройками.Дом получился отличный,уровня бизнес-класса!!!

  • Надежда
    14 февраля 2011 г.

    Дом отличный и качественный.Я сама живу в этом доме и съезжать не собираюсь.Никаких трещин и сдвигов нет.Сейчас все материалы покупаются на рынке.Нужно уметь отличать качество от говна.А статьи в газетах,сейчас все заказные.Там всякий бред пишут!Если былабы вероятность обрушения никакая гос.комиссия ни за какие бабки не ввела бы дом в эксплуатацию.Сидеть никто не хочет!А дом качественный, не верьте никаму!

  • Рита
    13 февраля 2011 г.

    Статья в газете была,что материалы закупались на рынке и признаны поддельными и не качественными. Комиссия была и боялись что дом может рухнуть,потому от туда и сьезжают люди.

Дубининская 40
Новый девятиэтажный жилой комплекс на Дубининской, 40 был построен в 2006 году. В семиподъездном доме 214 квартир: 80 однокомнатных, 99 двухкомнатных, а также 35 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.

Дубининская ул., дом 40

Как Игорь Венедиктович с Леонидом Ивановичем Луганск не поделили
Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. СМИ обсуждают, как отставка Игоря Плотницкого повлияет на реализацию Минских соглашений. Глава Луганской Республики господин Плотницкий сообщил об отставке по состоянию здоровья в пятницу, 24 ноября 2017 года. Данную информацию подтвердил министр государс

Выборы-2018: Владимир Путин подал в ЦИК документы для регистрации
ЦИК приняла к рассмотрению документы Путина для выдвижения его кандидатуры на выборах президента. Владимир Владимирович Путин в среду подал в ЦИК документы для выдвижения на выборы президента 2018 года. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Глава государства сделал это лично, потому что закон требуе

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: