Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дмитрий. Уникальновыгодное предложение! В добротном кирпичном доме (Башня Вулых) в центре города уютная квартира в классическом стиле с качественным ремонтом с использованием импортных отделочных материалов. Две изолированные комнаты, а третья, соединенная с кухней и двумя лоджиями, образует просторную кухню-гостиную. В комнатах паркетная доска производства Германии. Межкомнатные двери и встроенные шкафы выполнены из массива дерева. Кухонная мебель из Италии, столешница из искусственного камня. Мощные кондиционеры Mitsubishi Electric в каждой комнате дополняют комфортное пребывание в квартире. Отделка большой 8-метровой ванной комнаты с дорогой сантехникой выполнена из высококачественных материалов. В холле из четырех квартир мощная металлическая дверь. Непосредственно в квартиру двойная входная дверь производства Италии. Достаточно парковочных мест. Солидные соседи. В шаговой доступности находятся детские сады, гимназия 1257 с английским и математическим уклоном НИУ ВШЭ, Центр образования 627, колледжи, университеты Экономический им. Г.В.Плеханова, Приборостроения и информатики, поликлиники, магазины, театры, торговые центры, музеи, рынок. Один собственник, свободная продажа. Оперативный показ., комнаты 20-15-13, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Alex
    11 февраля 2011 г.

    Очень далеко до метро,идти надо вдоль дороги,машины грязью обливают,квартал тёмный, бандитский,много пьяни.Рядом промышленная зона.

Дубининская 84
Четырнадцатиэтажное кирпичное здание (серия - башня Вулыха) построено в 1974 году. В доме 110 квартир: 41 однокомнатная, 56 двухкомнатных, а также 13 трехкомнатных апартаментов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: