Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасное предложение, лучшее соотношение цена-качество в ЦАО, в 3 минутах пешком от метро. Дом находится в идеальном, тихом месте, в окружение зелени, с потрясающим видом из окон, придомовая территория облагорожена, въезд во двор только для жильцов дома через шлагбаум. Рядом с домом находится Пресненский парк, сквер для прогулок, кинотеатр, Белый дом, набережная. Комнаты изолированные, жб перекрытия, под снос дом не идет. Квартира распашонка, окна на 2 стороны, 2 балкона, просторная кухня, в квартире сделан косметический ремонт. Свободная продажа, 2 взрослых собственника, полная ст-ть в договоре, комнаты 12-17-17, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2013 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дружинниковская ул. дом № 11А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дружинниковская 11
Пятиэтажное панельное здание серии К-7 на Дружинниковской, 11 построено в 1961 году. В пятиподъездном доме 75 квартир: 25 однокомнатных, 25 двухкомнатных, а также 25 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,4 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: