Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается большая трехкомнатная квартира в доме Совмина (дом высшей категории) в тихом центре, рядом с метро. Общая площадь фактически 98 кв.м(две лоджии из комнаты и кухни с коэфф.0,5), по документам 92 кв.м, высокие потолки, эркер, холл 15 кв.м, темная комната под гардеробную, комнаты изолированные, три окна в сторону двора с панорамным видом на Москву, одно- на театр Армии, территория огорожена, рядом Екатерининский парк. Ремонт времен постройки дома, чисто, собственность более 10 лет, свободная продажа, никто не зарегистрирован, полная стоимость в договоре, перепланировок не было. Квартира с момента постройки в одной семье, история безупречная., комнаты 22-14-14, окна во двор и на улицу, отличное состояние, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Достоевского ул. дом № 1/21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Достоевского 1
Напротив здания Центрального Академического театра Советской Армии в 1980-е гг. построили огромный жилой комплекс. Пресненский район (Достоевского 1).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: