Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается трехкомнатная квартира недалеко от площади Европы и делового центра "Москва-Сити". Планировка включает гостиную, где есть широкое панорамное окно, и две изолированные комнаты, одна из которых выходит на балкон, есть вместительная кладовая. Во дворе дома оборудованы паркинг и детская площадка, в подъезде дежурит консьерж. Поблизости школа и детский сад, Дорогомиловский рынок и торговый центр "Европейский", кинотеатр. Гулять можно по набережной Москвы-реки и в Пресненском парке. Всего 8-10 минут до метро "Киевская", близкий выезд на Кутузовский проспект и ТТК. Квартиру представляет агент Capital Mars - Вячеслав., окна во двор, территория не огорожена, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дорогомиловская Большая ул. дом № 14к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дорогомиловская Большая 14
Район Кутузовского проспекта. Большой жилой дом на 95 квартир (1972 г., Большая Дорогомиловская 14). Девять этажей, первый этаж занимают предприятия торговли и сферы услуг.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: