Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
К сделке все готово! Квартира полностью готова к проживанию! Светлая, красивая и стильная квартира в стиле "Fusion". Окна выходят на зеленый двор и на улицу, имеется застекленный балкон. В квартире кондиционеры, стеклопакеты, встроенная гардеробная для обуви и одежды. Оборудованная кухня со столешницей из камня, техника Zigmund&Stein и Bosch, обеденный стеклянный стол и стулья Eames. Большая светлая укомплектованная ванная. Недавно был сделан косметический ремонт в подъезде. Во дворе 4 шлагбаума, имеется два ключа. Детская площадка и маленький сквер. Рядом Азбука Вкуса, Кофемания, кт Пионер, ТЦ Европейский. В собственности более трех лет, один взрослый собственник. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Без торга., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дорогомиловская Большая ул. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дорогомиловская Большая 16
Девятиэтажное кирпичное здание на ул. Большая Дорогомиловская, 16 построено в 1962 году. В трехподъездном доме 96 квартир. Высота потолков – 2,7 м.

Дорогомиловская Большая ул., дом 16

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: