Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Видовая квартира в элитном районе с прекрасной планировкой - 3 окна во двор (одно с балконом) и эркер в парадной комнате с видом на Дорогомиловскую заставу. Дом ЖСК, солидные соседи, в подъезде консьерж, подъезд после ремонта, закрытый двор. Рядом дома дипкорпуса и иностранных представительств. Красивый сквер на Украинском бульваре, ТРЦ Европейский в пешей доступности. Много магазинов и ресторанов, Дорогомиловский рынок. Имеется парковка и детская площадка во дворе. В квартире санузел отремонтирован по проекту дизайнера, большая квадратная кухня с винтажной двойной раковиной, широкий коридор, просторные комнаты, высота потолков 2,80 м. Но в целом квартире нужен косметический ремонт. 1 собственник, более 3-х лет. 2 прописанных, выписка до сделки. Торг, окна во двор и на улицу, среднее состояние, лифт есть, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дорогомиловская Большая ул. дом № 14к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дорогомиловская Большая 14
Район Кутузовского проспекта. Большой жилой дом на 95 квартир (1972 г., Большая Дорогомиловская 14). Девять этажей, первый этаж занимают предприятия торговли и сферы услуг.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: