Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается уютная, просторная и светлая 3-х комнатная квартира с хорошей планировкой в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности сады, школы, магазины. Чистый подъезд. Идеальные соседи. Один взрослый собственник, в собственности более трёх лет. Тихий район. Зелёный парк с набережной. Набережная идеально подходит для прогулок и проведения досуга в выходные дни, там расположено множество спортивных и детских площадок. Окна во двор. Оперативный показ. Звоните уважаемые коллеги и клиенты., комнаты 11+10+18, хорошее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2005, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Донецкая ул. дом № 18К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Донецкая 18
По адресу Донецкая 18 в начале восьмидесятых годов прошлого века было построено несколько панельных жилых домов, вмещающих по 143 квартиры. Ближайшее метро - Марьино. Рядом детский садик, школа, стадион, поликлиники, магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: