Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Кирпичный дом после полной реконструкции 2003 года с заменой перекрытий, коммуникаций и балконов. Квартира с хорошим ремонтом. Дополнительный плюс - наличие в квартире второго этажа (110 кв.м.) Планировка 1 этаж кухня - гостинная - 35 кв.м., спальня с балконом (застекленным) - 18 кв.м. раздельный сан.узел с джакузи. Второй этаж 3 отдельные спальни (22-17 и 16 кв.м.) гардеробная кмната - 9 кв.м. совмещенный сан.узел с сауной и душевой кабиной - 17 кв.м. В квартире остается встроенная кухня с техникой, холодильник, стиральная машина. посудомоечная машина, встроенный шкаф-купе, и мебель на фото. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, полная стоимость в ДКП, никто не прописан., окна во двор, евроремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровское ш. дом № 151К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ляшко назвал Тимошенко «прабабушкой украинской коррупции»
Господин Ляшко на вопросы журналистов одного из украинских телеканалов заявил: «Когда я ходил в детский сад, точнее, я в детсад не ходил, я был в детском доме, в это время Тимошенко вместе с Лазаренко полным ходом выводили деньги в офшоры».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: