Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается стильная трехкомнатная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом площадью 106.3 кв. м. в бывшем доходном доме 1917 года. Все перекрытия заменены на железо-бетонные. Всего в подъезде 4 квартиры. Окна выходят на обе стороны во двор и на улицу, квартира имеет два входа - парадный и черный. Планировка гостиная-столовая, 2 спальни, кухня, 2 су. При отделке использованы высококлассные материалы, а тщательно подобранная мебель от ведущих производителей дарит настоящий комфорт. Под парковку во дворе для жильцов дома предусмотрена отдельная зона, которая всегда охраняется (закрепленное машино-место). Для маленьких жителей есть детская площадка в закрытом дворе. Дмитровский переулок находится в самом сердце столицы всего в 5 минутах ходьбы от Красной площади. В его окружении не только элитные бутики, рестораны и салоны красоты, но и множество достопримечательностей, театры и многое другое. Номер объекта #3545784131 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровский пер. дом № 2С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Дмитровский пер., дом 2

Русский самолет пролетел над Белым домом – видео
Появилось видео полета самолета ВКС России над Капитолием в США. Опубликовано видео полета Ту-154 российских ВКС над Капитолием в Вашингтоне. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, западные СМИ показали пролет российского самолета над Белым домом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: