Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
6091 Предлагается прекрасная квартира студийного плана расположенная в клубном доме на 49 квартир, построенном по индивидуальному проекту. В квартире выполнен высококачественный ремонт в английском стиле. Все материалы, сантехника, плитка, обои, светильники привезены из Англии. Квартира продается без мебели. Шикарная встроенная кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой. Сантехника Миле. Jacob Delafon, Grappers. Удобная гардеробная комната. В доме круглосуточная охрана, 2 уровневый подземный паркинг (мместа за дополнительную стоимость). Развитая инфраструктура района рядом несколько школ и детских садов, медицинских учреждений, большое количество предприятий розничной торговли, детская и спортивная площадки, музыкальная школа, Елоховская церковь. Дом располагается в тихом переулке с удобным выездом на Садовое и Третье транспортное кольцо. Один собственник, более трех лет в собственности. Перепланировка узаконена. Быстрый выход на сделку., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Елена
    18 февраля 2012 г.

    Привет всем жителям дома по адресу Б.Демидовский, 9

  • ирина сергеевна
    2 декабря 2010 г.

    хотим купить квартиру по ипотеке . нужна 4-х комнатная посмотрим тихий центр не дальше бауманской

  • elena
    9 октября 2009 г.

    привет всем!!!

Ратко Младич: «Я просто защищал родину»
Бывший командующий армией боснийских сербов Младич приговорен к пожизненному сроку. Младичу стало плохо во время вынесения приговора в МТБЮ. Генерала Младича удалили из зала суда за непристойное поведение. Экс-командир боснийских сербов Младич осужден пожизненно за геноцид.

Рогозин забрал к себе домой непотопляемую таксу
Рогозин заберет у ученых экспериментальную таксу и подружит ее с Пончиком. Зачем Рогозин топил таксу в прямом эфире? Господин Рогозин забрал домой таксу – участницу эксперимента жидкостного дыхания.

Азербайджан выберет нового президента
В Азербайджане объявлено о проведении внеочередных выборов президента. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в понедельник подписал распоряжение об объявлении внеочередных президентских выборов, которые пройдут 11 апреля 2018 года.

На мусорном полигоне «Ядрово» начинается откачка фильтрата
Емкости для сбора планируется установить в течение трех дней. Власти Подмосковья подготовят емкости для сбора фильтрата со свалки «Ядрово» к среде, 28 марта 2018 года.

ЮВАО Москвы задыхается от сероводорода
На юго-востоке Москвы уровень сероводорода превысил норму в 3-4,5 раза. В ряде столичных районов отмечено превышение концентрации сероводорода в воздухе в 4,5 раза. Максимальная разовая сероводорода в районе Печатники, на улице Гурьянова была превышена в 4,6 раза, в районе Люблино, на улице Головаче

В пятницу и субботу в Москву придет сильная жара
Температура воздуха поднимется выше +30 градусов. МЧС предупредило москвичей о тридцатиградусной жаре. Аномальная жара накроет Москву 22 и 23 июня.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: