Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная 3-х комнатная квартира на высоком 11 этаже с потрясающим видом на север Москвы. Квартира расположена в старом благоустроенном районе Москвы, рядом с домом оборудована современная детская площадка, продуктовый магазин BILLA в пристройке к дому, детские сады, школы, банк, церковь. Реконструирована и благоустроена зона рекреации для прогулок у пруда, в зимнее время катание на санях вниз. В конце года открывается станция метро Селигерская, до которой медленным ходом всего семь минут пешком. Также в пяти минутах ходьбы расположена станция Моссельмаш Ленинградской (Октябрьской) железной дороги, откуда за 20 минут можно доехать до центра Москвы (станция метро Комсомольская). В квартире сможете произвести "ремонт под себя", на данный момент состояние среднее, идеально подходит для семьи с ребенком, у которого будет отдельная комната, у родителей спальня запроходная с балконом и зал. Двери в квартиру металлическая и дубовая. Санузел раздельный. Квартира без перепланировок, а, значит, идеально подходит под ипотеку, все документы готовы для сделки. Помощь в оформлении ипотеки предоставляем. Продажа срочная, альтернатива подобрана. Уважаемые покупатели, в связи с открытием станции "Селигерская" в шаговой доступности стоимость квартиры увеличится, торопитесь купить по старой цене!, комнаты 12+18-14, окна во двор и на улицу, среднее состояние, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2011 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сеамэн
    8 февраля 2010 г.

    Ты пёс!!! Я живу в соседнем доме 29 лет и тебя пса всклокоченного перживу, планировки нормальные, до метро добраться можно при желании встать пораньше!!!

  • Николай
    25 апреля 2008 г.

    Дом старой постройки, обшарпан. Планировка квартир очень неудачная. Подъезды исписаны сексуально страдающей молодежью. Плюс ко всему до метро добраться абсолютно нереально.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: