Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся большая, уютная 3-х комнатная квартира, в монолитном доме 2007г постройки. Просторный холл, 2 застекленные лоджии, су раздельный, комнаты изолированы. Сделан хороший ремонт. Зеленый район, хорошо развитая инфраструктура. Приватизация более 3х лет., комнаты 181614, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт есть, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Демид
    13 января 2012 г.

    Хороший дом вся инфраструктура развита один минус нет метро надо ехать до петровско разумовской 4 км.но 2014 г.откроют станцию селигерская!если сравнивать с другими районами то вложение денег в этот район выгоден,до цента на машине 10~12 км.

  • Елена
    4 ноября 2010 г.

    Рядом с домом строится паркинг по программе народный гараж, до метро 5 мин. на автобусе или 5мин. на электричке,в 2013 году планируется открытие метро в шаговой доступности, из окон панорамный вид, очень чистый подъезд, у дома ухоженные палисадники,рядом школа,дет. сад, дет. поликл., магазины, торгово-развлек. центр. Заканчивается строительство дома социального назначения.

  • Мария
    20 января 2010 г.

    Нужна 1-комн.кв-ра свободная, м. Петровско-Разумовское, цена 130 долл.

  • Дмитрий
    5 мая 2008 г.

    Новостройка на территории бывшей большой свалки. Из-за большого кол-ва офисов рядом, машину припарковать практически негде. Придомовая территория очень маленькая и граничит с гаражами и складами. Вид из окна либо на склады и гаражи, либо на Октябрьскую ж.д.. Очень неудобно добираться до метро.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: