Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
89645138088 Андрей ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 5050 Предлагается на продажу 3-х комнатная квартира в доме бизнес-класа " Форт Кутузов". В квартире просторная гостиная совмещена с кухней, 2-е изолированные комнаты, выполнен качественный евроремонт, мебель и техника ведущих мировых производителей, сауна. ЛОТ 13134, комнаты 40-25-16, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Давыдковская ул. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Давыдковская ул., д. 16. Элитный дом.
Жилой комплекс бизнес-класса находится в тихой и экологически чистой зоне. Из окон двух пентхаусов открываются живописные виды на Парк Победы и МГУ. Жилой фонд комплекса состоит из 214 квартир. Метраж квартир варьируется от 72 до 164 кв.м. Большинство квартир ориентировано на т

Давыдковская д 16, 3-х комнатная квартира
ЖК "ДОМ НА ДАВЫДКОВСКОЙ" 3-х комнатная квартира общей площадью 142м2, на 9 этаже 23 этажного монолитного дома. Квартира без отделки, лоджии, вид на долину реки Сетунь.

Американский режиссер Харви Вайнштейн продал таунхаус за 1,5 млрд
Харви Вайнштейн продал квартиру на Манхэттене. Таунхаус общей площадью 460 кв.м на Бэнк Стрит в Вест-Виллидж. Дом 1915 года постройки. Цена 1 465 981 440 рублей.

Италия запретила спасателям помогать тонущим лодкам с беженцами
В воскресенье, 24 июня, беженцы подали шесть сигналов бедствия из Средиземного моря. Правительство Италии запретило спасателям помогать судам с беженцами, даже если те подают сигналы бедствия.

Москвичам обещают солнечные, но морозные выходные
Гидрометцентр предупредил о сильном ветре в столице в субботу. Синоптики прогнозируют усиление ветра в эти выходные. Ветер с порывами до 15 м/с ожидается в Москве 12 января, а также снижение температуры до минус 15 градусов.

Пожар произошел в многоквартирном доме в Якутске
Спасатели потушили пожар в многоквартирном доме в Якутске. Пожар в жилом доме в Якутске локализован. В ГУ МЧС России по республике Саха сообщили о ликвидации пожара в жилом доме в Якутске. Пожар на Семена Данилова полностью потушен.

Более 60 человек стали жертвами взрыва трубопровода в Мексике
При взрыве на трубопроводе в Мексике погибли уже более 60 человек. Число жертв взрыва трубопровода в Мексике возросло до 66. Еще 76 человек пострадали.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: