Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК "Форт Кутузов". Просторная, солнечная квартира без отделки. Есть лоджия с панорамным остеклением. Окна выходят на 3 стороны. Возможна продажа блоком (соседняя квартира 86 кв. м под объединение). Собственность. Торг. Элитный дом с подземным паркингом, собственной эксплуатационной службой. Территория огорожена и круглосуточно находится под охраной. Во дворе есть спортивная и детская площадки, сквер с фонтаном., без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • яков
    18 января 2017 г.

    квартира, собственник

Форт Кутузов. Жилой комплекс.
Построенный по индивидуальному проекту, элитный жилой комплекс «Форт Кутузов» представляет собой воплощение элегантности и строгости. Жилой фонд 22-этажного двухсекционного здания включает в себя 156 квартир.   Площадь квартир Форт Кутузов варьируется от 57 до 138 кв.м

Форт Кутузов. Новостройка.
Элитная новостройка в Москве (Фили-Давыдково) «Форт Кутузов» находится на ул. Давыдковской. В новом доме две секции, в которых расположено 156 квартир площадью от 57 до 138 кв. м. На верхних этажах 22-этажной новостройки есть двухуровневые квартиры с панорамным остеклением, с видом на Воробьевы г

Украина должна вернуть России долг в размере 3 млрд долларов
Суд Лондона рассчитал сумму штрафа для Украины за дефолт перед Россией. Суд обязал Украину возместить России часть судебных расходов по процессу о долге. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Киев должен вернуть Москве 3 млрд долларов США.

Путин в Сочи обсудит криптовалюту
Владимир Путин проведет совещание по криптовалютам. Президент Российской Федерации проведет совещание по криптовалютам в Сочи.

«Тысячи арабов» бегут из Дейр-эз-Зора в Меядин от правительственных сил
У американцев не все в порядке с географией в Сирии – Игорь Конашенков. «От командующего ССО коалиции довольно странно было услышать географический абсурд о якобы бегущих из освобожденного от боевиков Дейр эз-Зора тысячах арабов в сторону Меядина. Но при этом подчеркивать, что люди уходят не на юг,

Самолет А-100 совершил в субботу первый полет
Совершил первый полет российский самолет радиолокационного дозора А-100. Новейший российский самолёт радиолокационного дозора А-100 совершил первый полёт. Многофункциональный самолет А-100 совершил первый полет. Российский самолет А-100 совершил первый полет.

В Москве потеплеет 8 Марта
Потепление придет в Москву в канун 8 марта. Синоптики прогнозируют в Москве мороз минус 20 градусов в ночь на 6 марта. Небольшое потепление ждет москвичей в канун 8 марта. В столичном регионе повышение температуры составит минус 4-9 градусов.

Хуснуллин: «За год построим десять новых станций метро»
Власти Москвы планируют открыть десять новых станций метро в в следующем году. В 2018 году в Москве могут открыть 10 станций метро. Власти Москвы планируют ввести в эксплуатацию 10 новых станций метро в 2018 г.

Призывы Алексея Навального к бойкоту выборов проверят на экстремизм
В Кремле сочли необходимым проверить призывы Навального к бойкоту выборов. Песков: «Призывы к бойкоту выборов подлежат изучению на соответствие законам».

Союзниками Турции выступили бойцы «Сирийской свободной армии»
Турция не ограничится операцией в Африне. Эрдоган заявил, что войска покинут Сирию, как только достигнут целей операции. Президент Турции сказал, что его направлены против создания террористического коридора.

6:0 в пользу Маковецкого
Сергею Маковецкому – 60! Актер отметит юбилей на сцене Театра имени Вахтангова. Весь коллектив Apartment.Ru поздравляет Сергея Маковецкого с Днём рождения.

До 30 июля Промышленный проезд закрыт для автомобилистов
Движение по Промышленному проезду ограничили до 30 июля. Участок Промышленного проезда в Москве перекрыли из-за прокладки сетей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: