Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА !!!! 3-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки "ЖК "LIFE-ВОЛЖСКАЯ" В квартире выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт "под ключ" с использованием дорогих и качественных материалов. Пол плитка , ламинат , качественные межкомнатные двери, немецкая сантехника . 3 кондиционера , встроенная кухня с бытовой техникой . Шкаф купе . Большая гардеробная комната . Все 3 комнаты изолированные 141414 Шикарная застекленная , утепленная лоджия 6 метров отделана плиткой, качественные стеклопакеты "KBE", в квартире тихо. Окна выходят во двор, на детскую и спортивную площадку. В подъезде видеонаблюдение, бесшумные скоростные лифты "OTIS", территория ЖК постоянно патрулируется охраной КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ С МАШИНА МЕСТОМ НА ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ , много детских и спортивных площадок, вся территория ЖК постоянно убирается. Рядом вся инфраструктура, детские сады, школа им. Фридмана по прописке, поликлиники, муниципалитет района и т.д. В шаговой доступности красивый парк им. Шкулева, Люблинский парк, Кузьминский лесопарк, места для отдыха, пруды для купания, велодорожки, скамейки и т.д., где можно отлично отдохнуть, прогуляться и провести время. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА !!! Ипотека приветствуется !!!, комнаты 14-14-14, окна во двор, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Чистова ул. дом № 16К7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Россия не даст ввести в Донбассе «оккупационный режим»
Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что РФ не позволит Украине ввести оккупационный режим в Донбассе. Россия не даст ввести «оккупационный режим» в Донбассе. Господин Пушков предостерег Киев от попытки «оккупировать» Донбасс.

Рабочую партию Курдистана признали террористической организацией
Турция нанесла удар по сирийским курдам в районе Африна. СМИ рассказали об артударе Турции по курдам в Сирии. Также стало известно о выводе российских войск из Африна перед турецкой операцией. Турецкая артиллерия обстреляла семь селений в регионе Африн на севере Сирии.

Новую российскую систему вооружения могут назвать в честь «Гиви»
Господин Сурков предложил назвать новое российское вооружение в честь Героя Донбасса. Помощник президента России Владислав Сурков заявил о намерении принять участие в конкурсе на название новой системы российского вооружения и предложить свой вариант.

Депутат Рады Вадим Рабинович: «Мы сами против себя ввели санкции»
На Украине нашли способ победить Россию. По мнению депутата Верховной рады, чтобы победить Российскую Федерацию, надо сделать украинцев счастливыми, чтобы россияне завидовали высокому уровню жизни на Украине.

Инвесторы из России разогревают рынок недвижимости на Кипре
На Кипре продажи недвижимости взлетели почти на 30% за год. В прошедшем месяце на острове было заключено 655 сделок по продаже жилой и коммерческой недвижимости. Это на треть больше, чем за тот же период в апреле 2017 года. На долю россиян пришлось более трехсот подписанных договоров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: