Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается 4-комнатная квартира на 4 этаже. Квартира имеет продуманную функциональную планировку 2 спальни, кабинет, кухня-гостиная-столовая. 2 су. Высота потолков 3,4 м. Окна на две стороны, во двор и на улицу. Балкон и просторная лоджия с панорамным видом. В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле по эксклюзивному дизайн-проекту. Клубный дом на 19 квартир идеально расположился в тихом переулке в центре города. Дом оснащен самыми современными инженерными коммуникациями, многоуровневой системой охраны. Огороженная территория и пропускной режим на внутридомовую территорию. Подземный паркинг. Удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура. Рядом располагаются сквер Девичьего Поля, Новодевичий монастырь и парк усадьбы Л.Н.Толстого. Id 14371, комнаты 18-16-16-17, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    15 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бурденко ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Белгравия. Жилой комплекс
Современный жилой дом «Белгравия» класса «В» располагается по адресу улица Бурденко, дом 10/2 и находится в районе Хамовники-Плющиха рядом с метро «Парк культуры». Так как этот дом находится в историческом центре Москвы, совершенно очевидно, что проживание в нем является точным свидетель

На банкнотах номиналом в 2000 рублей Сахалин изображен как полуостров
На новых 2000 рублях обнаружили серьезную географическую ошибку. На новой двухтысячной купюре Сахалин оказался полуостровом. «Гознак» отверг претензии по изображению Сахалина на новых купюрах России. Гознак: пролив Невельского слишком узкий, чтобы его было видно на 2000-рублевой купюре.

Москвичей предупредили о необходимости быть осторожными на дорогах
Московских автомобилистов призвали быть осторожнее на дорогах из-за обильного снегопада. Также в Центре организации дорожного движения призвали водителей в Москве не ездить на летней резине.

У телеведущего «Россия 1» нашли британский паспорт
Телеведущий Брилев подтвердил наличие у него британского подданства. Сергей Брилев признал британское гражданство после расследования ФБК. Господин Брилев также заявил, что у него есть недвижимое имущество в Лондоне.

Москвичей предупредили о высоком атмосферном давлении
Синоптики рассказали об ожидаемой погоде в понедельник в Москве. Атмосферное давление в Москве превысит норму на 15 единиц, и составит 765 миллиметров ртутного столба. Скорость ветра – 3-5 метров в секунду. Столбики термометров днем покажут не выше минус шести градусов мороза.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: