Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В гуще событий,почти в центре Москвы! Продается 3 комн.кв-ра в совминовском доме 1972 года. Общая площадь 97 м2. на 6 этаже 12 этажного кирпичного дома. Кухня - 11 м2, комнаты - 25,5 м2 + 15 м2 +14 м2. Гардеробная 3,2м2 + кладовая. Санузел раздельный. 2 больших лоджии - с одной шикарный вид на Москва-сити, с другой на гостиницу Украина. Квартира требует ремонта, предоставляется возможность спроектировать планировку и сделать такой ремонт , что находясь в своем доме будешь наслаждаться каждым мгновением. В доме консьерж. Огороженная территория, места для парковок предостаточно, на территории внутреннего двора с соседним домом есть площадка для выгула собак, площадка для спорта, паркинг подземный, скверик с фонтаном. Школа, детсад. Вся социальная инфраструктура в шаговой доступности. Транспортная доступность - великолепная! можно как в любой район Москвы, так и в любой район России. Продажа альтернатива. При необходимости окажем содействие в одобрении ипотеки., комнаты 25.5-15-14, окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Брянская ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Брянская 8
За площадью Киевского вокзала было возведено это 12-этажное здание, рассчитанное на 79 квартир (Брянская 8). Года постройки: 1972.

Брянская ул., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: