Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается 3-х квартира в доме с закрытой территорией и собственным палисадником на Патриарших Прудах. Дом находится в самом очаровательном и уютном уголке исторического центра старой Москвы. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием высококачественных дорогих материалов в классическом французском стиле в сочетании с итальянской роскошью. В отделке и интерьере квартиры преобладают спокойные тона, что даёт ощущение домашнего уюта и тепла. Общее освещение дополняется светильниками других типов бра и настольными лампами. Вся мебель производства Франции и Италии, а также итальянские люстры из хрусталя и венецианского стекла. Ковры ручной работы французской марки Roche Bobois, мраморный камин, французские комоды стиль Барокко. Кухня Италия. На полу высококачественный керамогранит производства Италии в сочетании с паркетной доской. Двери выполнены под заказ от компании "Дориан". В квартире 3 изолированные комнаты спальня, салон-гостиная с выходом на балкон, кабинет. Капремонт в доме производился 1987 году. Въезд на территорию двора через автоматические ворота. Очень зелено и тихо. Идеально для семьи. До метро Пушкинская, Тверская, Чеховская, Маяковская, Баррикадная, Арбат 8-11 мин. пешком. Вся инфраструктура центра Москвы элитные школы, гимназии, детские сады, уютные рестораны и кафе, элитные клубы, театры, дома-музеи М. А. Булгакова, А. П. Чехова. В пешей доступности Московский Кремль, 30 метров до парка Патриарших Прудов. Свободная продажа, оперативный показ, быстрый выход на сделку., окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бронная Большая ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бронная Большая 8
В 1927 году на Большой Бронной, 8 построили 6-этажный конструктивистский дом.   В доме расположена частная гуманитарная гимназия.

Бронная Большая ул., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: