Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальный квартира в стиле лофт в центре старой Москвы, красивое место! В пешей доступности Патриаршие пруды, Новопушкинский сквер, Тверской бульвар.Произведен качественный ремонт с полной заменой инженерных систем и коммуникаций. Установлены бронированные качественные стеклопакеты, что в тандеме с метровыми кирпичными стенами, позволяет не задумываться о холоде даже в самые лютые морозы. Эргономичное расположение встроенных антресолей, позволяет без ущерба для пространства разместить всю необходимую домашнюю утварь. На летнее, профилактическое отключение горячей воды, имеется автономная система горячего водоснабжения. Квартира может использоваться не только под личное жилье, но и как прибыльный бизнес. Полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. Удобная планировка кабинет, гостиная, спальня, кухня, санузел., комнаты 10+20+17+20, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бронная Большая ул. дом № 27/4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бронная Большая 27
Этот четырехэтажный кирпичный доходный дом (Б. Бронная, 27) построен в 1902 году по проекту архитектора Л. А. Херсонского. В двухподъездном доме 21 квартира. Высота потолков – 3,2 м.

Бронная Большая ул., дом 27

В ТиНАО планируется запустить 10 новых автобусных маршрутов
В Новой Москве запустят 10 новых автобусных маршрутов общей протяженностью около 70 км. Более 200 тысяч человек воспользовались новыми автобусными маршрутами в Новой Москве. Десять новых автобусных маршрутов коммерческих перевозчиков планируется запустить в ТиНАО до конца года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: