Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Трехкомнатная квартира в собственности более 3-х лет. Один собственник, в хорошем состоянии, дом 1998 г. постройки П-44.(кухня-10,9, комнаты 11,4-15-20 кв.м, сан.узел раздельный 1,4 и 3 кв. м.; коридор 7,4 кв. м и доп. хол 8 кв. м) В квартире оставляем три зеркальных шкафа-купе, кухня с импортной техникой,два мягких угловых дивана, кровать с подъемным механизмом двухспальная, угловой кухонный диван. Отличная и просторная лоджия, квартира-распашонка, окна 2-х комнат и кухни выходят во двор, до обеда солнце, окна большой комнаты - на улицу, после обеда -солнце, квартира очень светлая, Отличный подъезд, чистый. Интернет (WI-FI),цифровое телевидение, городской телефон. Развитая инфраструктура района (см. на карте.) Цена указана с учетом мебели и техники. Разъезд, альтернатива-новостройка. В услуге риэлтора не нуждаемся!!!!!!!, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Братиславская ул. дом № 19К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Братиславская 19
По адресу Братиславская 19 расположен 17-этажный панельный жилой дом 1998 года постройки. Серия дома: П-44. До ближайшей станции метро Братиславская восемь минут пешком. Все объекты социальной и деловой сферы в шаге от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: