Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
3х комн.квартира в ЖК "Лайф-Ботанический Сад"-5й(пятый корпус).В квартире большая кухня-гостиная 22 метра и две комнаты 12 и 14 метров,один санузел и балкон.Дом комфорт-класса, удобно расположен в непосредственной близости от метро и станции кольцевой железной дороги.3 минуты от подъезда.15 минут до центра Москвы на транспорте.Вы будете жить рядом с "легкими Москвы"- Лосиным островом! Вид из окон открывается на Ботанический сад и ВДНХ,которые находятся в шаговой доступности.Недалеко до Сокольников.Удобная автомобильная развязка с быстрым доступом к пр.Мира и Алтуфьевскому шоссе.4 варианта пути до центра Москвы+3 варианта выезда на МКАД.На территории комплекса построят школу и детсад,оздор.-профилактический центр,магазины и др. соц.объекты.При возведении комплекса применяются японские технологии жилищного строительства.Вентилируемые фасады домов,огороженная территория,охрана,двор без машин,подземный паркинг. Посетите шоу-рум ЖК "Лайф-Ботанический сад, и ощутите,каково это будет жить в 5ти звездочной квартире.Квартира сдается в 2-3 квартале 2017 года с ремонтом.вы можете сами выбрать один из 4 вариантов отделки.Кв. Продается по переуступке прав за 12,7млн.рублей.Отдельно оплачивается стоимость переуступки у застройщика.Квартиры дорожают у застройщика с каждым построенным этажом,и эта квартира будет соответственно дорожать.Дом уже построен., новостройка, комнаты 22-14-12, окна во двор, первичная отделка, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, договор долевого участия Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ботанический 1-й пр. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На журналистку РЕН ТВ Марию Семеняченко напали во время съемок
На журналистку РЕН ТВ напали во время съемок сюжета. Охранник стрелкового клуба в Москве напал на журналистку РЕН ТВ во время съемок. Полиция проверяет сообщение о причинении телесных повреждений журналистке «Рен ТВ» в столичном клубе.

В «Яндекс» за любовью!
«Яндекс» рассказал о самой большой семейной проблеме россиян. Отсутствие любви названо главной причиной семейных проблем в России. Также россияне просят «Яндекс» научить их целоваться и делать сырники.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: