Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная, замечательная, светлая (во всех смыслах слова) трехкомнатная, а по факту как четырехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, делавшимся для себя (только сейчас решили дать взрослому ребенку шанс жить отдельно) в которую невозможно не влюбиться... в обжитом с развитой инфраструктурой районе. Всё удобно и рядом расположено возможен шаговый доступ до четырех станций метро Борисово, Алма-Атинская, Шипиловская, Марьино, шикарный вид на Москва реку с рестораном (близко, видно даже из окна), много разнообразий для занятий спортом, начиная от велосипедных, роликовых дорожек, бассейна во дворе, спортивного комплекса (для жителей бесплатно), два финтес-центра, спортивного рокк-н-ролла не далеко (занятия бесплатные, что тоже редко уже стало) и т.д., а также для досуга и души есть не далеко четыре парка с водоёмами, Церковь видна из окна и Старинный Храм с купелью (14 век) буквально до 10 минут проезда... Очень много на все вкусы магазинов и торговых центров Лента, Билла, Атак, Ашан, Дикси, Пятерочка, Фермерские торговые точки... Много банков, Салонов красоты, ресторанов разных кухонь мира... Рядом четыре детских сада, две школы (одна из которых специализированная), поликлиники, аптеки... Дом 1996 года постройки. Серия П-55. На этаже две квартиры, очень хорошие и порядочные соседи, есть видео домофон, видео наблюдение, лоджия застеклена, есть кладовка-гардеробная. Документы проверены, один взрослый собственник владеющий более трех лет, полная стоимость в ДКП., комнаты 17-16-10, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 16К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 16
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом построен в 1996 году. В доме есть консьерж. Красивый и благоустроенный район Братеево ЮАО Москвы, рядом река, парк, вся инфраструктура в пару шагах от дома.  Адрес: Борисовские Пруды 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: