Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3-комнатная квартира по адресу Борисовские Пруды д 38 . Просторная, светлая квартира без перепланировок .Все комнаты изолированные. Санузел раздельный. Выход на балкон из большой комнаты.Первичные документы-Приватизация, 3 собственника.Дом расположен в зеленом, благоустроенном районе, с хорошо развитой инфраструктурой! Во дворе дома школа, сад, поликлиника и многое другое! До м. Алма-Атинская 10 минут пешком. Альтернатива. Документы на квартиру прошли юридическую экспертизу. Покупателю выдается правовой сертификат от компании "Миэль", хорошее состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 38 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мосгорсуд смягчил приговор экс-главе ФСИН Александру Реймеру
Мосгорсуд оставил восьмилетний срок для экс-главы ФСИН Реймера. Суд отменил штраф осужденному бывшему главе ФСИН Реймеру. Мосгорсуд 22 ноября заслушает последнее слово на апелляции по делу экс-главы ФСИН А.Реймера.

Путин-Меркель: «Власти Украины устраивали провокации»
Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили по телефону ситуацию в Донбассе. Путин разъяснил Меркель причины вывода российских офицеров из СЦКК.

Навального закрыли на 30 суток
Навальный прокомментировал задержание за акцию 5 мая. Тверской районный суд Москвы арестовал оппозиционера. А.Навальный получил тридцать суток ареста за организацию несогласованной акции в центре Москвы.

Трамп предал Запад
Лондон обеспокоен возможной встречей Дональда Трампа и Владимира Путина. Британские чиновники переживают, что Трамп встретится с Путиным до саммита НАТО и визита американского президента в Великобританию. В тоже время в Белом доме рассчитывают на встречу Путина и Трампа в июле.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: