Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается 3-х комнатная квартира в первом микрорайоне Братеево! В квартире сделан качественный ремонт с заменой окон, дверей, половых покрытий, сантехнического оборудования. Санузел раздельный, есть кладовка, три лоджии, застекленные и утепленные, кондиционеры. Встроенная кухня, шкафы и стеллажи. Квартира распашонка! Район Братеево расположен на юге Москвы и имеет развитую инфраструктуру, все в пешей доступности! Рядом с домом детский сад, две школы, детские и спортивные площадки, супермаркеты БИЛЛА, ДИКСИ, АВОСЬКА, парковые зоны отдыха на Городне, каскадный парк на набережной Москва реки. В пяти минутах метро Борисово! В собственности более 3-х лет, два взрослых собственника. Полная стоимость. Торг уместен., комнаты 17-13-11, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 16К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 16
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом построен в 1996 году. В доме есть консьерж. Красивый и благоустроенный район Братеево ЮАО Москвы, рядом река, парк, вся инфраструктура в пару шагах от дома.  Адрес: Борисовские Пруды 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: