Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Идеальная квартира для комфортного проживания - заезжай - и живи !!! Сделан ремонт из высококачественных материалов. Распашонка. Окна на две стороны. Стеклопакеты. Из спальни выходит большая застекленная лоджия с отделкой. В комнатах и на кухне - системы СПЛИТ. Два санузла - раздельный (ванная комната - 4 кв.м.) и совмещенный ( с душевой кабиной - 3,2 кв.м.). Холл - прихожая с многофункциональными шкафами - 9, 5 кв.м. Встроенная кухня с бытовой техникой премиум класса. Современная паркетная доска, плитка. В собственности - с момента постройки дома. Никаких сделок не проводилось. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА !!! Дом во дворе - детские сады, гимназии, всё - рядом ! Срочно!, комнаты 17,5-12,5-10,5, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 16К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 16
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом построен в 1996 году. В доме есть консьерж. Красивый и благоустроенный район Братеево ЮАО Москвы, рядом река, парк, вся инфраструктура в пару шагах от дома.  Адрес: Борисовские Пруды 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: