Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СРОЧНО!!!!Продается СОБСТВЕННИКОМ (более 3-х лет) квартира на 11 этаже 12 этажного дома 1997 года постройки. Метро Борисово 1 мин пешком, рядом школы,сады, поликлиники, магазины, Ашан, парки и скверы у реки и прудов, спортивные центры. Квартира ,при вашем желании, продается с мебелью и техникой (все как на фото). В квартире 2 сан.узла. Окна деревянные стеклопакеты. Застекленный балкон. БОНУС!!! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! от собственника - в связи с желанием срочной продажи в подарок к квартире идет квартира на море в Болгарии на Солнечном берегу г.Бургас в курортной зоне, в квартире отдельная спальня + кухня-гостиная (2 комнаты) и большая лоджия,в прекрасном зеленом жилом комплексе с бассеинами и охраной., комнаты 17.5-10.4-12.3, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Борисовские Пруды ул. дом № 16К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Борисовские Пруды 16
Четырнадцатиэтажный панельный жилой дом построен в 1996 году. В доме есть консьерж. Красивый и благоустроенный район Братеево ЮАО Москвы, рядом река, парк, вся инфраструктура в пару шагах от дома.  Адрес: Борисовские Пруды 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: