Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая, просторная 3-комн. квартира в ЖК "Нахимово". Комплекс уровня "Комфорт +". Огороженная охраняемая территория, въезд по пропускам через шлагбаум, красивые входные группы и лестничные площадки, консьерж и видеонаблюдение. Развитая инфраструктура внутри комплекса (девятиэтажный паркинг, магазины, салоны красоты, детские сады (государственный и частный), начальная английская школа, детские и спортивные площадки). Площадь квартиры 78.1. Кухня с эркером. 2 большие застекленные лоджии по 4 кв. м. каждая. Окна на две стороны. Прекрасный вид. Одно из лучших расположений в комплексе. В квартире выполнен евроремонт. Собственность (1 человек) более 3-х лет. В пешей доступности три станции метро Нахимовский проспект, Каховская, Севастопольская. Квартира юридически свободна, возможна ипотека. Торг., комнаты 18+16+12, окна во двор, евроремонт, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Юлия
    25 июля 2012 г.

    Добрый день! Я ищу квартиру на Болатниковке в новых домах. 2 или 3 комнатную. Общая площадь от 60 кв. метров.

Нахимово. Жилой комплекс
ЖК Нахимово находится на Болотниковской улице, 36А. ЖК Нахимово состоит из шести корпусов по 2-5 секций 17-этажных домов серии П-44Т. ЖК Нахимово имеет кирпичный фасад с эркерами, для кровли используется натуральная черепица BRAAS. В ЖК Нахимово к продаже доступны квартиры от 38 до 90 кв.м

В ЛДПР оценили шансы Жириновского на победу в Выборах-2018
Жириновский в шестой раз примет участие в выборах президента России. ЛДПР выдвинула Владимир Жириновского на пост президента.

Касаткина обыграла первую ракетку мира на турнире в Санкт-Петербурге
Россиянка Дарья Касаткина в четвертьфинале турнира St. Petersburg Ladies Trophy в Санкт-Петербурге переиграла датчанку Каролин Возняцки со счётом 7:6, 6:3 и вышла в полуфинал. Теннисистки провели на корте более одного часа. Напомним, 20-летняя уроженка Тольятти занимает 23-е место в рейтинге WТА.

Кто ответит за базар
Порядка 230 елочных базаров открыли в Москве. Пермские елки и датские пихты: в Москве открылись елочные базары. В Москве открыли порядка 230 елочных базаров. Минимальная цена на отечественную ель начинается от 800 рублей.

Один из «Сватов» перенес инсульт
Актер московского Театра сатиры Федор Добронравов попал в больницу с инсультом. Названа причина госпитализации Федора Добронравова. Актер Федор Добронравов перенес инсульт и операцию.

14 мая состоится заседание ЕАЭС
Сегодня в Сочи пройдет заседание Высшего Евразийского экономического совета. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин планирует провести ряд встреч с лидерами Белоруссии, Казахстана, Киргизии, а также с новым премьер-министром Армении.

Хейли заявила, что Соединенные Штаты вернутся в СПЧ ООН
Если организация будет реформирована. Нетаньяху благодарит США за выход из Совета ООН по правам человека. Администрация президента Дональда Трампа собирается объявить о выходе США из Совета по правам человека ООН.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: