Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Собственник. Продается трехкомнатная квартира в шаговой доступности от метро в экологически чистом месте рядом с парковой зоной. Удобная планировка квартиры. Все комнаты изолированные, в квартире 2 застекленные лоджии. Косметический ремонт. Стеклопакеты, кондиционер, отдельный тамбур на две квартиры. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Очень удобная инфраструктура 8 детских садов, 5 школ (есть школа с углубленным изучением английского языка, гимназия), современная многопрофильная поликлиника, рядом с домом продуктовые магазины и Ледовый дворец спорта Синяя Птица, большой торговый центр Золотой Вавилон, Сбербанк, аптеки, остановка рядом с домом. Всегда свободные парковочные места. Квартира более трех лет в собственности. Первичные документы. Два взрослых собственника. Легкая альтернатива. Торг., комнаты 17+12+10, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бестужевых ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бестужевых 8
Вблизи с Яузским парком и в окружении различных объектов развитой инфраструктуры расположен комплекс девятиэтажных панельных домов 1975-1976 гг. постройки. Три жилых здания возведены по проекту П-30 и II-49. Метро Отрадное находится на расстоянии шести минут пешком. Адрес: Бестужевых 8.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: