Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается трехкомнатная квартира на шестом этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь 60 44 6 кв.м., комнаты 181510 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный, окна двор и улица,1застекленный балкон, эксклюзивный евроремонт (пластиковые окна с жалюзи, новая сантехника и электрика, полы паркетная доска, двери, плитки, обои, трубы. Замена счетчиков показателей воды и установлен новый щит и т.д.). Установлены кондиционеры в кухне и в комнате. Имеется 1 пассажирский лифт и мусоропровод. Свободная продажа. Один собственник. Основания права собственности договор купли-продажи., комнаты 18+15+10, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бестужевых ул. дом № 8Б сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бестужевых 8
Вблизи с Яузским парком и в окружении различных объектов развитой инфраструктуры расположен комплекс девятиэтажных панельных домов 1975-1976 гг. постройки. Три жилых здания возведены по проекту П-30 и II-49. Метро Отрадное находится на расстоянии шести минут пешком. Адрес: Бестужевых 8.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: