Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Это идеальная квартира для вашей семьи! - кухня - столовая очень удобная для большой семьи - встроенная кухня с техникой и встроенные шкафы позволят вам существенно сэкономить на обстановке квартиры - спальня с лоджией 12, 7 кв.м. - гостиная почти 21 кв.м, которая при минимальных вложениях может быть изолирована в отдельную комнату - 2 этаж - всегда можно подняться пешком, донести коляску или сумки - идеальное состояние дома и квартиры - в доме уже был капитальный ремонт - в квартире около 7 лет назад был ремонт с полной заменой всех коммуникаций, недавно делали косметику - окна выходят на две стороны, но т.к. дом стоит во дворе, то при открытии любого окна - в квартире тихо и спокойно - чистый подъезд с приятной публикой - всего 7 минут пешком от метро - большие зеленые дворы с детскими площадками - в шаговой доступности детские сады и школы, в т.ч. зарекомендовавшие себя с лучшей стороны - 530 метров - поликлиника для взрослых - 800 метров - детская поликлиника - множество магазинов - "Седьмой континент", "Магнит", "Дикси" и т.д., недалеко гипермаркеты различных сетей - если вы любите спорт, то рядом Ледовый дворец и несколько фитнес-клубов, окна во двор, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бестужевых ул. дом № 8А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бестужевых 8
Вблизи с Яузским парком и в окружении различных объектов развитой инфраструктуры расположен комплекс девятиэтажных панельных домов 1975-1976 гг. постройки. Три жилых здания возведены по проекту П-30 и II-49. Метро Отрадное находится на расстоянии шести минут пешком. Адрес: Бестужевых 8.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: