Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Юлия. Просторная квартира в доме серии П-44Т. В 10 мин. пешком от строящейся станции метро Селигерская ( открытие 2017 г. ) Большие раздельные комнаты. В гостиной два окна, одно из которой с эркером, второе с выходом на застекленную лоджию. В спальне имеется вторая огромная застекленная лоджия. На окнах стеклопакеты. В комнатах кондиционеры. Кухня 11 кв. м. Су раздельный, отделанный итальянской плиткой. Просторный холл. Качественные межкомнатные двери, железная входная дверь. Пол - ламинат. Большой закрытый тамбур на две квартиры. Чистый подъезд, консьерж. Благоустроенный двор. Детская площадка. Много парковочных мест. Рядом расположены детский сад, школа, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном. В 3 км от дома находится Главный Ботанический Сад РАН и Дендрологический Сад. Ипотека рассматривается! Перепланировок нет. Содействие в получении ипотеки!, комнаты 20-18-14, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Игорь
    15 августа 2008 г.

    До метро с утра не добраться. Пробка жуткая. В маршрутку не сесть.... да они и не останавливаются. Забитые идут. Давно бы уже следовало сделать на дороге отдельную полосу для общественного транспорта, чтобы хотя бы автобусы в пробке не стояли.

  • йцуке
    22 апреля 2008 г.

    Детской площадки нет место под парковку нет крыша течет двор грязный район шумный ближайший магазин в трех остановках!!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: