Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа 3-х комнатной квартиры на 5 этаже 17-ти этажного дома серии П-44, комнаты изолированные (самый удобный вариант планировка 3-х комнатных квартир), большая кухня, лоджия, окна во двор, ипотека возможна. Квартира без ремонта замечательная возможность при покупке не платить за чужой ремонт, а воплотить в жизнь Ваши дизайнерские замыслы. Дом расположен в самом экологически благоприятном районе Москвы Хорошево-Мневники, который совмещает в себе близость центра и уникального природного комплекса Серебряный Бор с зонами отдыха для всей семьи. Удобная транспортная доступность на машине - проспект Маршала Жукова, Звенигородское ш., Волоколамское ш., Ленинградское ш.; городским транспортом - до м. Октябрьское Поле 10-15 мин пешком или 5 мин общественным транспортом, а также до м. Полежаевская, м. Сокол, станции МЦК Панфиловская и Хорошево. Прекрасная инфраструктура рядом детские сады и школы, магазины и торговые центры, детские площадки и спортивные комплексы, салоны красоты и фитнес-клубы, Медлайн- Сервис, Дмитровский Храм, Управа района., комнаты 18.9 14.9 11.1, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ольга
    1 ноября 2012 г.

    В очередной раз некорректная и непрофессиональная работа Поддубской Ларисы Михайловны и ее не слишком квалифицированных помощников, отказ в заверении копии документа практически без основания (два дня назад она же заверяла копию с этого документа)

  • Смирнова Мария
    11 января 2012 г.

    Здравствуйте. Я - Смирнова Мария Владиславовна. Мне 26 лет. Я инвалид первой группы - ДЦП. В июле 2011 когда я окончила колледж МЭСИ, дистанционное обучение на юриста, с красным техническим дипломом. Образование среднее техническое. Я умею общаться с правовыми программами ГАРАНТ и КОНСУЛЬТАНТ +, работаю на компьютере в программах word и exel. Помогите мне найти работу на дому в должности «Помощник юриста», Жду ответа. С Уважением, Смирнова Мария.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: