Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Красивый вид на набережную из всех окон! Продается со ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ! Cовременная квартира после капитального ремонта 2015 с 2 спальнями и гостиной-кухней с мебелью и шикарными видами на реку, мост Хмельцкого и МИД (CХЕМА В ФОТО). В собственности по договору купли-продажи более 3 лет (ПОЛНАЯ сумма в договоре). 1 взрослый собственник. До метро Киевская 3 минуты. 49 этажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями. Общая площадь 59.1 кв.м, 2 спальни комнаты изолированы по 13-14 кв.м., гостиная 20 кв.м., ванная комната оборудована и душевой кабиной, и большой ванной, стиральной машиной, есть гигиенический душ. высота потолка 2,8 метра. Ремонт по дизайн-проекту. Много вариантов разноуровневой подсветки и освещения. Качественная кухня с бытовой техникой (встроенный холодильник, СВЧ, посудомойка, газовая варочная поверхность, эл.духовой шкаф) В каждой спальне широкая кровать, объемный шкаф, тв 40" Выход на большой угловой балкон из спальни (есть зона отдыха cтолик со стульями, выведена эл розетка). полы ламинат, плитка, есть электроводонагреватель на 50 литров на плановое время отключения горячей воды на всю квартиру, новая электрика и сантехника, инверторные кондиционеры в каждой комнате, тв-розетки и телевизоры в каждой комнате, пластиковые окна, высокоскоростной интернет. Большой шкаф-купе гостиной, а также в прихожей. Окна спален выходят на набережную и в торец дома (отличный вид на здание МИД). Подъезд после ремонта 2017, новый лифт. Двор после реконструкции. есть детская площадка, огороженная территория для выгула собак, парковка стихийная под окнами дома либо дворе (шлагбаум) крытая и открытая. В подъезде двойной домофон. Дом расположен в очень красивой части района Дорогомилово, где не ведется новое строительство., комнаты 20+12+14, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2012 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Бережковская наб. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Бережковская наб. 4
Девятиэтажное кирпичное здание (Бережковская наб. 4) построено в 1962 году по индивидуальному проекту. В шестиподъездном доме 197 квартир: 66 однокомнатных, 108 двухкомнатных, а также 23 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: