Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В спальном районе Москвы предлагается трехкомнатная квартира. В изолированных комнатах выполнен косметический ремонт. На просторной кухне с эркерным окном можно разместить не только рабочую зону, но и столовую. Из окон открывается вид на ухоженный двор и детскую площадку. За порядок в подъезде отвечает консьерж. Отличная инфраструктура - множество школ и детских садов, супермаркетов, торговый центр, поликлиника. В пешей доступности Дюссельдорфский пруд и парк Артема Боровика. В нескольких минутах ходьбы станции метро "Братиславская" и "Люблино". Удобный выезд на Волгоградское шоссе и МКАД. Квартиру представляет агент Capital Mars - Сергей. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Татьяна
    22 апреля 2008 г.

    Небольшие, но очень приятненькие и теплые квартиры в этом доме, само состояние дома хорошее, все рядом, далеко ходить не надо, даже есть небольшой рыночек, парк, где можно погулять.

Белореченская 43. Новостройка
В районе Марьино Юго-Восточного административного округа, на первой линии домов, расположен четырнадцатиэтажный четырёхподъездный панельный жилой дом серии П-44Т, постройки 2002 года. Время в пути до ближайшей станции метрополитена – «Братиславской» составляет порядка 15 минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: