Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ПОТОЛКИ 3,7 МЕТРА! Не упустите возможность приобрести Эксклюзивную квартиру в замечательном монолитном доме 2009 года постройки! Квартира действительно очень не обычна в хорошем смысле свой отдельный тамбур на одну квартиру (дополнительная площадь), отсутствие соседей по бокам (только сверху), высоченные потолки 3,7 метра создают невероятную атмосферу большого пространства, абсолютная звукоизоляция (не слышно ни соседей не улицу)! Высокий первый этаж! В квартире выполнен хороший ремонт (можно заезжать и жить), на окнах стеклопакеты, санузел раздельный (ванна в плитке до потолка, туалет с раковиной), комнаты на разные стороны дома, чистый подъезд с консьержем . Квартира в одной семье с момента постройки дома, полная стоимость в договоре! 15 минут пешком до метро "Речной вокзал", в 2018 году открытие станции "Беломорская" московского метрополитена вход будет в двух минутах от дома. Полностью развитая инфраструктура, зеленый экологически чистый район Москвы. ЗВОНИТЕ, с удовольствием отвечу на все вопросы, Виктор. ХОРОШИЙ ТОРГ! Легкая альтернатива!, комнаты 19-14.5-14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Беломорская ул. дом № 13К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Беломорская 13. Новостройка
25-этажный дом 2008 года постройки. Комфортное перемещение по жилому зданию обеспечивают грузовые и пассажирские лифты. Из окон квартир открываются красивые виды на Москву. Рядом метро Речной вокзал и вся развитая инфраструктура. Адрес: Беломорская 13.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: