Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира площадью 77 кв.м. с планировкой гостиная-кухня, две спальни, гардеробные. В квартире выполнен высококачественный ремонт. Частично меблирована. Пол выполнен из натурального дуба (единый по всей площади квартиры), встроенная кухня с техникой от ведущих производителей, су оборудован сантехникой класса Luxe. Квартира светлая и тихая. Окна выходят в зеленый тихий дворик. Высота потолков 3,3 метра! В подъезде установлены бесшумные лифты OTIS, широкие лестничные проемы. Двор полностью огорожен высоким забором, входвъезд с чипового ключа. Во дворе современно оборудованная детская площадка, 2 стадиона (детский, взрослый) Наличие свободных парковочных мест - гарантировано. Лот 12920. . Гарантированное вознаграждение агенту! "ARK Realty", комнаты 10+15+25, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Беговая ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Роскомнадзор спросил у Google, что такое ранжирование
В Роскомнадзоре надеются, что российской стороне не придется применять серьезные меры к Google. Роскомнадзор потребовал от Google разъяснить «ранжирование» Russia Today и Sputnik.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: