Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в историческом месте, неподалеку от Московского ипподрома, в доме работников Мосфильма ЖСК "Кинохроника" (кирпичная башня, 1970 г. постройки). В этом доме снималось кино, несколько лет жила Людмила Гурченко, Михаил Евдокимов и другие известные актеры, часто бывал в гостях Владимир Высоцкий. В доме один подъезд, который полностью под видеонаблюдением с постоянной подачей сигнала на пульт охраны. Есть консьерж. Тихий двор, много зелени. Жильцы, среди которых по-прежнему процентов 50 работников сферы искусства, разводят в палисаднике розы. В квартире (которая ранее принадлежала семье известного кинорежиссера), сохранился авторский ремонт. Вьезд во двор под шлагбаум, есть закрепленное за квартирой мм. Квартира 87,7 кв м (без учета площади лоджий). В квартире 3 комнаты 18,5-16,5-9 и кухня-гостиная 25 кв м, в которой отделена небольшая зона под миникабинет. В кухне-гостиной 2 окна и лоджия, и ее возможно перегородить, получив 4-ю изолир комнату 14 кв м и кухню 9 кв м. В квартире 2 просторные лоджии 6 кв м и 4 кв м, 2 санузла. Квартира в собственности 1 семьи с 1996г. Один владелец, полная стоимость в договоре. По документам это 2 квартиры (соседние) 1комнатная площ 35,3 кв м и 2х комнатная площ 52,4 кв м. Квартиры объединены, но при этом не затронуты несущие конструкции дома. Простая альтернатива на одну квартиру меньшей площади в другом районе. Торг реальному покупателю., комнаты 18,5-16,5-9, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Беговая ул. дом № 6к3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

«Газпром» потратит 53 млрд руб. на газопровод «Nord Stream 2» в 2019 году
«Газпром» сократит инвестиции в достраиваемые экспортные газопроводы. В 2019 году ПАО «Газпром» направит 53,17 млрд рублей на «Nord Stream 2», а на «Turkish Stream» – более 100 млрд рублей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: