Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Тихие и культурные соседи. Хороший вид во двор из окон. Очень удобное расположение комнат. В этой квартире проживал министр торговли РФ Габуния Г.В. Фасадный дом, построенный по индивидуальному проекту. Возможность перепланировки. Чистая сделка. Дом от издательства "Правда", в доме жили известные люди, такие как писатель и сценарист Горбатов Б.Л., писатель Полевой Б.Н., актёр театра и кино Менглет Г.П., актриса театра и кино Архипова Н.Н. В настоящее время живут состоятельные и знаменитые люди. Престижный район Москвы, рядом находится ипподром, лицей, детский сад, торговые комплексы, Боткинская больница. Планировка квартиры удобна тем, что две комнаты большие, одна детская (выходит во двор). Высота потолков 3,3 метра! Большой коридор. Звукоизоляция позволяет отмечать ночью свадьбу, а у соседей будет тишина (толщина стен 74 см!) Подъезд бесшумный лифт отис, широкие лестничные пролёты, всего 2 квартиры на каждом этаже обеспечивают тишину и порядок в подъезде. Двор тихий, полностью закрытый (высокий забор, автоматические ворота и автоматическая калитка), очень хорошо освещённый. Во дворе большая, современно оборудованная детская площадка с красным песком, 2 стадиона во дворе (для взрослых и малышей) футболбаскетбол, зимой - каток с площадкой для игры в хоккей. Есть много свободных мест для парковки. Центральное горячее отоплениеводоснабжение. Квартира очень тёплая., окна во двор и на улицу, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Беговая ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Роскомнадзор спросил у Google, что такое ранжирование
В Роскомнадзоре надеются, что российской стороне не придется применять серьезные меры к Google. Роскомнадзор потребовал от Google разъяснить «ранжирование» Russia Today и Sputnik.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: