Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 3 - комнатная квартира. Высокие потолки, оригинальная удобная планировка, санузел раздельный, комнаты изолированные. Гостиная состыкована с кухней, но это не нарушает душевность обстановки. Кондиционер и система отопления создают комфорт в любое время года. Новый лифт работает надёжно и бесшумно. Креативная организация пространства предоставляет значительный выбор вариантов при расстановке мебели и иных элементов интерьера. Расположение в 15-20 минутах пешком от ст.м. Динамо, Беговая, Белорусская (или транспортом 3-5 минут). Хороший сталинский дом с огороженной территорией и внутренней парковкой (есть машиноместо на эту квартиру). В удобной доступности стадион Динамо, спорткомплексы ЦСКА и Мегаспорт, московский ипподром, школа, детский сад, гипермаркет Ашан и другие торговые и развлекательные заведения. Дом исторический. Многие жильцы - коренные москвичи и живут со времени заселения в этот дом. Соседи по подъезду интеллигентные и доброжелательные люди., территория огороженная, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Беговая ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Роскомнадзор спросил у Google, что такое ранжирование
В Роскомнадзоре надеются, что российской стороне не придется применять серьезные меры к Google. Роскомнадзор потребовал от Google разъяснить «ранжирование» Russia Today и Sputnik.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: