Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
"ЭКСКЛЮЗИВ ФАВОРИТ ГРУПП! СВОБОДНА! Отличная 3-х комнатная квартира оригинальной планировки с качественным дизайнерским ремонтом. Высокие потолки -3,4м!, окна на две стороны, ванная комната с балконом!, кондиционер. Продается с мебелью. Дом после реконструкции, большой двор с детской площадкой и оборудованной закрытой парковкой въезд через шлагбаум. Отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура.", комнаты 15+18+17, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Агата
    26 сентября 2017 г.

    Дом действительно трясет, и жить в нем опасно. Воздух загрязнен, повышенный уровень шума, когда открываешь форточку то не слышно, как работает телевизор. Когда его уже снесут?

  • Лиля
    21 августа 2017 г.

    А вы пытались гвоздь в стену вбить? Его можно просто ладошкой вдавить и пальчиками вынуть. А наверху соседи,нормальные,иногда и потанцевать хотят, так потолок прогибается. Слышимость тоже будь здоров,если,конечно,не сделан оч солидный ремонт. Об экологии молчу!!!

  • марина
    12 апреля 2011 г.

    а мне дом нравится,и расположение тоже.Из окна видно как лошадки бегают по ипподрому,детишки на картинге катаются.Летом просто красотища!! В двух шагах спортзал.Во дворе детская площадка есть,для машины всегда место есть(что всегда и везде проблематично).Дом очень тёплый,зимой раздетые по квартире ходим,с маленькими детьми это огрооомный плюс

  • Лиза
    30 августа 2010 г.

    Жила я в этом доме... Немного тому назад ностальгия погнала во двор,где я выросла. Стою и чувствую: земля под ногами трясётся Это от движения транспорта! Кстати, это не "сталинка"," ленинка".Перекрытия деревянные насыпные. Когда- то были дровяные печи на кухнях с соотв. вытяжками. Моя семья жила здесьс 1929г.

Беговая 32
Семиэтажное кирпичное здание с элементами конструктивизма на Беговой, 32 построено в 1929 году по индивидуальному проекту. В девятиподъездном доме 123 квартиры: 37 двухкомнатных, 74 трехкомнатных, а также 12 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: