Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЭКСКЛЮЗИВ!!!!Отличная квартира в современном ,экологически чистом районе Москвы.Пешая доступность метро,развитая инфраструктура района,отличное транспортное сообщение.Рядом с домом школа,детский сад,большое количество магазинов,парковка.В квартире сделан евроремонт,в подарок покупателям,встроенная кухня,техника,остается почти вся мебель.1 взрослый собственник,ДКП 2011 г,никто не прописан.Быстрый выход на сделку.Документы к сделке готовы.Свободная продажа.Подробно по телефону.Роман, комнаты 18-15-13, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Светлана
    5 ноября 2010 г.

    Дом эконом-класса. Особенно 2-ой подъезд. Так как в нем нет ни консъержа, ни старшего по подъезду. В целом все нормально, но люди настолько безразличные, что если что-то ломается из-за безалаберности жильцов, то не чинят долго, потому что никому нет до этого дела. Детская площадка расположена не слишком удачно, в торце дома, бедненькая и грустная. А вот экопарковка вполне приличная. Рядом лес и район очень приличный. Много магазинов. Есть даже театр.

  • Борис
    19 августа 2009 г.

    Очень хороший дом,в подъездах чисто,консъержи.Дом на 2 подъезда.Благодарны всей обслуге дома.Во дворе великолепная детская площадка,современный детский сад.Е сть недостатки,но незначительные.Объясняется проживанием людей разного контингента.Рядом шикарный лес,два озера,отличный парк.В доме живут и люди среднего класса и эконом.Хорошая стоянка для машин.Чистота и порядок.Душу греет.Много детей и мамочек с колясками.Большое колличество магазинов ,(в шаговой доступности)продукты на выбор.Очень хороший дом и район Митино.Скоро метро,в нескольких минутах ходьбы.( к новому году).Довольны всем!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: